Авторизация на сайте
Полиглот 16 - Продвинутый

Полиглот 16 - Продвинутый


Категория: Обучающие приложения
Версия: 1.1
Разработчик: Центр Дмитрия Петрова
Размер: 1,2M
Скачать Полиглот 16 - Продвинутый (Взломанная версия)

Описание

Полиглот 16 - Продвинутый на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Центр Дмитрия Петрова. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,2M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Полиглот 16 - Продвинутый занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000–5 000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.1 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Полиглот 16 - Продвинутый на Андроид от 3 июля 2014 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Полиглот 16 - Продвинутый Полиглот 16 - Продвинутый Полиглот 16 - Продвинутый Полиглот 16 - Продвинутый
Видео
Другие приложения
Полиглот. Немецкий язык

Обучающие приложения

Полиглот. Английские артикли

Обучающие приложения

Полиглот. Продвинутый курс

Обучающие приложения

Полиглот 16  - Английский язык

Обучающие приложения

Полиглот. Английский язык

Обучающие приложения

Bowling King

Bowling King

Мини-игры для 2 3 4 игроков

Мини-игры для 2 3 4 игроков

Linda Brown: Interactive Story

Linda Brown: Interactive Story

Учитель фортепиано

Учитель фортепиано

TRT Bil Bakal?m

TRT Bil Bakal?m


Android-gamerz.ru » »